Воронежская область

Добрый День ! 7 месяцев назад прописала к себе в квартиру подругу и ее мужа , квартира в собственности у меня , так же квартира ноходиться в ипотеке... - вопрос №1690065

Добрый День! 7 месяцев назад прописала к себе в квартируподругу и ее мужа, квартира в собственности у меня, так же квартира ноходиться в ипотеке банка втб24… Подруга обещала платить коммунальные, но не платит… Мы с ней уже не общаемся, на мою просьбу выписатьсяне реагирует… Вопрос могу ли ее выписать? и как это сделать правильно ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выписать подругу и её мужа, вы теперь сможете только в судебном порядке. Вам понадобится подать иск о признании утратившими право пользования и снятия с учета УФМС. Причина: отказ в участии оплаты по обязательствам вытекающим из пользования квартирой.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!