Трудовое право - вопрос №169203

здравствуйте, меня незаконно (это установленно судом) уволили по статье 81 п7. могу ли я просить в суде о замене трудовой книжки, за счет работодаделя, где будет две записи: о приеме на работу и увольнении по собственному желанию. спасибо

Ответы

Здравствуйте!

По решению суда вносятся изменения в ту запись, которая признана судом неверной.

Buh