Здравствуйте Даша ! У меня муж решил развестись! Принес вчера заполненное исковое заявление о расторжении брака. Я это заявление читаю впервые.Там стоит его подпись и печать что копия верна ! Я так - вопрос №1692082

понимаю заявление зарегистрировано в суде?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Брак расторгается в суде, если есть н/л дети; если один из супругов против расторжения брака или уклоняется от его расторжения в Загсе. А вообще в шапке заявления должно быть указано, куда подавалось заявление: в суд или Загс.