Алименты - вопрос №169445

как отсудить алименты на двоих детей у бывшего мужа,  если я не работаю в связи своспитанием детей?????? Какие документы нужно подать????? Как верно вести себя в суде?????

Ответы

Вам нужно подать в суд иск о взыскании алиментов с отца детей.В суд представьте дкопии документов о рождении детей, выписку из домовой книги, справку о том что дети находятся на вашем иждевении, если получаете пособия от соцзащиты, либо по безработице, то справки из этих органов, копию трудовой книжки.

В суде ведите себя уверенно и спокойно — закон на вашей стороне.

Buh