Здравствуйте! Меня зовут Ирина. у нас с мужем плачевная ситуация, на муже оформлена ипотека за которую мы платим ,но 2 года назад я брала кредиты для бизнеса с марта 2015г платить не смогли - вопрос №1695445

(прогорели ) муж был поручителем, но ипотеку платить не перестали, на данное время идет суд скажите могут ли забрать квартиру (это все что у нас есть)???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращение взыскания на квартиру, в Вашей ситуации, возможно только при образовании задолженности по ипотечному кредиту.