Хабаровский край

На меня соседи подали в суд за то, что я их затопила. Соседей я не топила, акт осмотра моей квартиры ни кто не составлял, я ни где не расписывалась.... - вопрос №1695669

Однако мне пришла бумага о Заочном решении мировых судей. Без меня якобы состоялся суд и вынесли решение. Это возможно? И что мне делать? Помогите пожалуйста. С уважением, Оксана Смирнова

Ответы

Buh

Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением об отмене заочного решения в течение 7 дней с даты его получения с указанием уважительной причины отсутствия на рассмотрении дела. В этом случае заочное решение будет отменено и дело будет рассмотрено с Вашим участием.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.