Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕМЬЯ ИЗ 4Х ЧЕЛОВЕК, МЫ В ЧЕТВЕРОМ ЖИВЕМ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ 22 КВ. М., У НАС ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,НЕТ КАНАЛИЗАЦИИ, ОТСУТСТВУЮТ ВАННА И ТУАЛЕТ, И В КУХНЕ ПРОВАЛИЛСЯ ПОЛ. НАША - вопрос №1695815

АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗАЛА В РЕМОНТЕ ПОЛОВ, СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО РЕМОНТ КРОВЛИ, НО ОНА ПО ПРЕЖНЕМУ ПРОТЕКАЕТ, ОНИ ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО НАШ ДОМ СТОИТ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ, НО КАК ТОЛЬКО ПОДХОДИТ К МОМЕНТУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ОНИ МЕНЯЮТ ДАТУ СНОСА НА БУДУЮЩИЙ ГОД, И ТАК УЖЕ 4Й ГОД, КАК НАМ БЫТЬ? НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует получить отказ администрации в письменной форме, и обратиться в суд с заявлением о признании отказа в ремонте квартиры незаконным. Даже есть вероятность, что как только вы затребуете отказ в письменной форме, чиновники догадаются и начнут «шевелиться». В случае отказа предоставления отказа в письменной форме, обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!