Добрый вечер,у меня появилась "проблема".Всё началось с того,что я где то увидел фрагмент выступления одной певицы,её зову Alizee.Она меня очень... - вопрос №1695936

сильно заинтересовала и вот уже я на протяжении дней четырёх практически постоянно думаю о ней, вспоминаю фрагменты песен и практически нахожусь в депрессии.Она очень красива, но в отличие от других красивых девушек не вызывает у меня «желания».Не ужели я влюбился!? мне 17 лет, девушки пока нет… Эта ситуация меня сильно тревожит, я нахожусь в смятении, смотрю её выступления, а при воспоминаниях возникает лишь грусть…

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Николай
проект Alizee является продолжением сентиментальной и неорденарной певици mylene farmer, которая имеет большой опыт вызывать и создовать чувства.
Депрессия вас не оставит потому что осень, у вас нет девушки, вы не идете в армию.
Чувства это нормально.
Попробуйте представить что вы идете в армию, но не в российскую а служить своим целям, достигнуть к 25 годам полной финансовой независимости, квартира, машина, свой бизнес, и только тогда вы сможите отвлечся на завоевание девушек.
Успеха!!!
Чем полезен ЧСМ. Бизнес Молодость
www.youtube.com/watch?v=a9vG8P4YDeM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, в Вашем возрасте это нормальный процесс познания своего либидо, который часто проявляется во влюблённости к популярным личностям противоположного пола.

Плохого в этом только то, что он не должен затягиваться, а должен пройти естественным путём. Об окончании чего скажет появление в реальной жизни реальной девушки. Затягивание же часто означает скрытые вторичные выгоды — «звезду» (если не предпринимать никаких реальных действий) любить легко потому что:

— не нужно подвергать себя риску получить отказ;
— не нужно тратить деньги на цветы/ шоколадки и прочее;
— есть оправдание своему бездействию в реальной жизни;
— есть «право» на страдание от любви и т.д.

Сейчас же ПОКА наслаждайтесь — это же здорово, романтично и не требует никаких усилий!))