Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как организовать развод?) куда надо обратиться с этим? - вопрос №1696944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При отсутствии несовершеннолетних детей и при обоюдном согласии на расторжение брака, расторжение брака производится в органах ЗАГС.
Если у Вас имеются совместные несовершеннолетние дети или (при отсутствии детей) супруг (супруга) не желает развода или не является в ЗАГС, то с заявлением о расторжении брака следует обращаться к мировому судье по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если с ним остаются несовершеннолетние дети.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh