Тамбовская область

Добрый день. Лет 8 назад прописала к себе в частный дом двоюродную сестру с детьми. Прожила она у меня месяца 3. Сейчас где живет не знаю (где-то в... - вопрос №1697425

Москве или Мос.обл.). Дети были прописаны по свидетельствам о рождении, сейчас у них возраст 14-15 лет (паспортный). На связь со мной не выходит. Как я могу ее выписать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в районный суд с исковым заявлением о признании сестры с детьми утратившими право пользования квартирой в связи с непроживанием в ней более 7 лет. Госпошлина 300 рублей. Получив решение суда, обращайтесь с заявлением о снятии их с регистрационного учета.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.