Алименты - вопрос №169757

Здравствуйте! У меня вопрос! Какая минимальная сума на содержание матери моего ребенка если она в декрете? А живу я в Иркутске! Если я признаю отцовство ребенок берет мою фамилию?

Ответы

если мать Вашего ребенка не Ваша жена, то содержать ее Вы не обязаны. если Вы признаете отцовство добровольно — то фамилия будет Ваша, если отцовство будет установлено через суд — то на усмотрение матери.

Buh