Краснодарский край

Ваш вопрос...Здраствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я купить небольшой домик за материнский сертификат и через год его продать.У меня есть большой дом в собственности и я с детьми там - вопрос №1697831

прописана.Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Купить домик на средства материнского капитала вы конечно же сможете. Но на продажу, потребуется предварительное разрешение органа опеки и попечительства.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!