Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 16 лет,моему парню 18,вместе уже 7 месяцев.Абсолютно никакого давления по поводу начала половых отношений с его стороны нету и никогда не - вопрос №1698445

было(он не девственник).Я действительно чувствую что люблю этого человека и хочу чтобы 1 раз был именно с ним, т.к я полностью ему доверяю и считаю что я уже психологически готова к этому новому этапу в моей жизни.Единственное что меня останавливает, это я не уверенна в том, не рано ли это? Поэтому я решила посоветоваться со специалистом.Какой оптимальный возраст для начала половой жизни?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Те возраста которые Вы указали, приемлемы.

Но всё так же зависит от физиологических данных девушки. Окрепший организм или нет, а это индивидуально всё.

В любом случае выбор за Вами.