Воспитание ребенка - вопрос №169950

Здравствуйте. Я в разводе, с бывшей остался ребенок 9 лет. Меня полностью не устраивают его успехи в школе, сплошные 2 и 3. На мой вопрос бывшая отвечает, что ей по барабану на учебу. Подскажите, как я могу воздействовать на бывшую супругу. Спасибо.

Ответы

на бывшую супругу Вы воздействовать никак не можете и права такого не имеете. а вот на ребенка — можете и обязаны. только Вы не указали — воздействуете ли Вы на него как-нибудь или нет… как участвуете в его воспитании. то есть — если Вас не устраивает его успеваемость — побеседуйте с учителями, наймите репетиторов… это Ваше право.

Buh