моя заработная плата за сентябрь составила 68 000 рублей, из них 25 000 оклад,15000 – премия к 50-ти летию, 18000 – отпускные, 7000 – материальная помощь, 3000 – оплата больничного, скажите - вопрос №1699881

пожалуйста какие страховые взносы и в какой сумме с меня должны были вычесть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

С Вас никакие, т.к. страховые взносы платит работодатель. Вы лишь платите 13% НДФЛ, который удерживает работодатель как налоговый агент.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.