Московская область

Здравствуйте. У меня вопрос. Сотрудники ООО сегодня стоят на улице, их не пускают в офис, т.к. офис не арендован и хозяин помещения не пускает людей... - вопрос №1701794

на бывшие рабочие места. Руководство ООО никаких комментарий не дает, избегает встречи с сотрудниками. Как в этой ситуации поступить работникам? Спасибо. С уважением Наталья.

Ответы

Здравствуйте, вам  следует обратиться с заявлением(эксземпляр для  себя-  с подписью в приеме, вх.№, датой приема) в государственную трудовую инспекцию. Заявление подписать каждому-  подпись, расшифровка подписи, дата. В зявлении изложить подробно- время. место, событие произошедшего, без эмоций. Прием ведется ежедневно, без оплаты. Копию оправьте в районную  прокуратуру, СМИ( ТВ, радио, местные печатные издания).