Свердловская область

Как отказаться от центрального отопления в многоквартирном доме.Как 100% выбить из них добро - вопрос №1701984

Здравствуйте. Летом наша управляющая компания произвела замену всей теплотрассы по поселку, а с наступлением отопительного сезона начались проблемы, которые в итоге привели к тому, что на дворе ноябрь, а отопления до сих пор нету. Решил отказаться и смонтировать котел дома. Пошел в ЖКХ, попросил бланк, а они, сославшись на какой то закон, отказали мне.Как вот быть не знаю теперь. Могу как то из положения выйти? P.S. Дом 4х этажный, моя квартира на последнем этаже, стояки раздельные(в зале свой стояк, в кухне свой стояк) на соседей ответвлений каких либо не идет

Ответы

вам надо узаконить переоборудование и перепланировку. после этого вы сможете отказаться от отопления
удачи