Другое

Здравствуйте. Я проживаю в общежитии семейного типа с дочкой, у нас временная прописка, в этом общежитии. И постоянной нет. Могу ли я оформить субсидии на квартплату с временной пропиской? - вопрос №1702391

Ответы

Добрый вечер, в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утверждёнными Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 г. № 761, субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется ГУ ГЦЖС только по месту постоянного жительства.