Радом много родни.друзей.парень. а я как будно одна на всем свете - вопрос №1702723

2 ответа

Ответы

Приветствую Дарья
Изначально мы всегда одни, и даже внутренний диалог с образами других людей не меняет этого.
Вы что то новое почувсвовали и изменили в своем мироощущении и это хорошо.
Поставьте себе 3 цели в жизни 1 здоровье, ежедневная активная нагрузка минимум 30 минут 2 создание новых отношений, знакомств, дружбы 3 умение ставить и достигать целей и в это вам поможет здоровье и друзья
Удачи и женской мудрости!!!
Здравствуйте, Дарья.
Мой коллега прав, изначально мы все и всегда одиноки. Однако кто-то это чувствует лучше, кто-то хуже, кто-то и вовсе предпочитает игнорировать. И если вы заметили это, значит Вы — тонко чувствующая натура. Но также это значит, что Вы отгорожены от мира: ни родня, ни друзья, ни парень не могут пробиться к Вам. Знаете, мне это видится стеклянной стенкой, за которой Вы сидите одна и, допустим, читаете книжку. А все остальные ходят где-то там, занимаются чем-то, мечтают о чём-то. И это никак Вас не касается и не трогает. Потому что Вы за стеклом и читаете.
Люди, которые способны игнорировать своё одиночество, — это люди, способные открываться миру и принимать от него всякие подарки: плевки, воздушные поцелуи, перекати поле, летящую паутину. Они отдают часть себя для того, чтобы получить что-то в ответ. Другие же настолько ценят свою свободу, которую им даёт одиночество, что наслаждаются им, купаются, находят много-много положительных моментов и ни за что не хотят расставаться.
Дарья, одиночество — это также вопрос доверия. Когда мы не доверяем, мы не можем быть вместе с кем-то. Потому что настоящее, правильное и глубокое общение — это общение душ, сердец, назовите, как хотите. И только тогда, когда мы открыты, оно возможно.
Чтобы перестать чувствовать одиночество, можно пойти по-разным путям. Можно найти в нём источник своего вдохновения, отдыха, ценность. Можно открыться миру, но быть готовым при этом получать не только добро. Можно лелеять одиночество как то, что делает Вас непохожей на других, необыкновенной, жалеть себя и хотеть, чтобы жалели другие. Можно сделать одиночество своим тайным уютным и безопасным уголком, куда приятно вернуться, когда вокруг буря. Эти четыре возможных варианта хороши по-своему каждый. Уверена, Вы способны найти ещё пару. И это здорово, потому что у Вас много выборов теперь, как поступить со своим одиночеством.
Удачи Вам в том, чтобы найти свой путь.

Со всем добром и с уважением, Ксения.