Москва

Интересует порядок раздела имущества и денежных средств при разводе. На счетах мужа в разных банках есть ден. средства в разной валюте. Муж... - вопрос №1703216

естественно где, что, сколько не скажет. Как их можно разделить? Или нужно обязательно знать точно где и сколько лежит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да вы должны знать где в каком банке находятся счета, чтобы при разделе вы могли  подать в суд ходатайство о наложении обеспечительных мер на данные счета.
И суд по вашему ходатайству заблокирует данные счета и  ваш муж не сможет с них снять деньги.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ