Ульяновская область

Здравствуйте!У меня такой вопрос:на права отучился в 2008году категории ВС,я сдал теоретический экзамен в ГИБДД,Вождение не сдал.В связи с семейными обстоятельствами уезжал из региона,так и не - вопрос №1703395

получив права.Что мне сейчас нужно, чтобы ими обзавестись? Документы все на руках.Медсправка просрочена, но это не проблема.Подскажите пожалуйста! Заранее Благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в ГИБДД с документами об окончании автошколы для сдачи экзамена. Если дадут добро, то получите новую мед.справку и сдавайте экзамены. Придется сдавать как теоретический, таки практические экзамены. Но есть риск, что нужно будет пройти переподготовку в соответствии с изменившимися квалификационными требованиями, т.к. программы подготовки с тех пор существенно изменились.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.