Иркутская область

добрый день.у меня такая ситуация маленький ребенок(4мес) плавал в ванне с кругом на шее и выпал из него,наглотался воды и его увезли в реанимацию,на... - вопрос №1705018

следующее утро перевели в стационар.По заключению врачей ребенок был в тяжелом состоянии. Что мне грозит по закону в этой ситуации(я мама), при том что на момент падения ребенка в воду я отвлеклась и не сразу вытащила его из воды.

Ответы

Здравствуйте! Ни чего вам не будет. Вы же неумышленно, — несчастный случай. Если придут с опеки или ПДН, давайте показания (объяснение) так как было.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!