Краснодарский край

Здравствуйте, пожалуйста ответьте: Какой непредвиденный риск возможен у ответчика- должника, согласившегося на мировое соглашение с истцом, если он не совсем порядочный человек? - вопрос №1705789

Ответы

Здравствуйте! Если истец не будет исполнять условия мирового соглашения, то Вы сможете получить исполнительный лист в суде и обратиться к судебным приставам. И тогда истца заставят выполнять условия мирового соглашения принудительно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!