Другое

Здравствуйте, отец при жизни не оформил дом в селе в БТИ, в наследстве мне нотариус отказывает из-за этого, как рассчитать сумму судебного сбора при... - вопрос №1705924

оформлении 1/2 доли наследства, я пенсионер-могу просить суд отменить или рассрочить судебный сбор, спасибо

Ответы

Можете попросить рассрочку у суда  самом исковом заявлении в просительной части. Расчет такой: берете стоимость дома по кадастру делите на 2 и вставляете сюда:  http://www.mos-gorsud.ru/calculator/  в раздел подача искового заявления / имущественного характера, подлежащего оценки.