Таллинн

Доброго времени суток. Можно ли продать дом с не приватизированной землей(которая находится в бессрочном пользовании)? - вопрос №1705931

Ответы

Здравствуйте! Да, можно продать. Дом и земельный участок, — разные объекты вещного права и сделки с ними производятся отдельно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!