Добрый день мне 18. Мне нравится мальчик с моего курса и я мечтаю с ним это .... Но неподаю признаков. Также мне нравятся девочки. Меня воспитывала мама и бабушка. Скажитев чем причина? Я нехочу быть - вопрос №1706033

геем что делать подскажите

Ответы

исходя из того описания что вы предложили речь идет о бисексуальности когда нравятся и мальчики и девочки но так можете думать только вы и только до тех пор пока конкретно не попробуете сблизиться с кем нибудь. из за преимущественно женской составляющей близких родственников вы можете тянуться к мужчине но ничего гомосексуального в этом может и не быть. так вы восполняете потребность в отце и чтобы понять так ли это необходимо вступить в контакт. в начале с девушкой если вам так комфортнее и посмотреть на свои ощущения при взаимодействии и сближении с ней. в случае если комфортно чувствовать себя вы не будете и мысли о мальчике не уйдут вам нужно будет попробовать сблизиться либо с ним либо с кем то еще из мужского пола чтобы посмотреть каковы будут ощущения там. часто чтобы осознать свою ориентацию нужно непосредственно столкнуться с тем или иным обстоятельством и тогда все будет понятно. отрицать столь категорично ничего не стоит. если вы проявите гомосексуальную ориентацию но боясь осуждения или непонимания будете с девушкой то не сделаете счастливым не ее ни себя. главное что вы желаете что вам нравится. это жизнь и только вам решать как ее прожить и лучше сделать это ориентируясь на свои желания чем на аналогичные кого либо еще