Мне 28 девушке 33 она с дочкой 9 лет, с мужем не живет два года но не развелась. Они возят дочурку на выходных по атракционам, я настолько неуверен стал в девушке что решил расстаться, но мы любим - вопрос №1707091

друг друга. Что сделать, оставить их семью или пойти напролом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Ну почему вы так радикально все решили? Ведь то, что родители вместе проводят время с ребенком, еще ни о чем не говорит. Ведь они развелись друг с другом, но родителями-то быть они не перестали! Почему вы перестали верить своей девушке? Для этого был повод? Вы готовы от нее отказаться при первой трудности? Может быть, лучше посмотреть на эту ситуацию несколько с другой стороны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

понимаю что вам очень тяжело когда женщина встречается с мужем и понимаю что вы опасаетесь что они опять будут вместе но подумайте вот о чем. если вы любите женщину то любите и ребенка а ему нужен отец. в данном случае вы думаете о себе что вряд ли по достоинству оценит ваша женщина. примите и ее и ребенка и его отца и это будет проявлением вашей силы и уверенности в себе что привяжет к вам женщину крепче чем что либо другое
Здравствуйте, Максим.
Если появилась неуверенность (возможно, ревность) в девушке, то Вы можете поговорить с ней, спокойно выяснить все возникающие разногласия и найти возможное компромиссное решение.
Её дочери нужны оба родителя, поэтому бывшие супруги "возят дочурку на выходных по аттракционам".