Добрый день. Полгода назад купил машину (март 2015). Зарегистрировал. Сейчас проверил по базе данных. Написано, что машина в аресте, по постановлению суда, который был в сентябре 2015. Что делать в - вопрос №1708092

таком случае?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться в районный суд с заявлением о снятии ареста, наложенного на автомобиль, предоставив документы, указывающие на его приобретением ранее наложения ареста и отсутствием на то законных оснований.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.