Омская область

Старшая по дому кричит, что я обязана мыть свой тамбур в подъезде. Площадка из 5 квартир по две сбоку огортжены дверью и "мой" походной. + сдать деньги на кафель (?) И менять лампы каждый - вопрос №1708245

раз за свой счет. На что я тогда сдаю деньги на обслуживание? Все оплачиваю, долгов нет. К тому же, у меня одна дверь, через которую постоянно слышны ее разборки с соседями, будит регулярно моего ребенка, нервирует меня. Квартиру снимаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы обязаны делать только то, что предусмотрено договором найма квартиры. Все остальное должны делать собственники квартиры, да и то по желанию.