по решению областного суда, отца обязали вернуть ребенка матери, но отец отказывается передать ребенка матери, отец ребенка живет в Оренбурге, мать в Перми. Как быть в таком случае? - вопрос №1709800

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Следует получить в суде вынесшем решение по первой инстанции, исполнительный лист и обратиться на исполнение в службу приставов (ФССП). Судебное решение будет исполнено принудительно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!