мошенничество - вопрос №170986

Здравствуйте. В 2005 году мошенники вынудили меня взять кредит на мое имя в траст банке, было заведено уголовное дело, где я была признана потерпевшей. Я подумала, что все в порядке и я никому ничего не должна. в 2011 году стали приходить письма от Русколлектор о моей задолженности. За эти годы сумма кредита выросла почти в 2 раза. Для меня этасумма — больше, чем нереальна. Обязана ли я выплачивать этот кредит? если да, то можно ли как то избежать выплаты процентов по кредиту? Как можно организовать рассрочку платежа? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Вышлете копию решения суда по уголовному делу по адресу Русколлектор. Если  результата не последует — пишите мне письмо. Обсудим детали дальнейшего разрешения ситуации. Исходя из предоставленной здесь информации платить Вы ничего не должны.

Успехов!

Buh