Алтайский край

Состаялся суд без моего ведома требуют выплату всей суммы долга по кредиту денег нет и временно не работаю что делать? - вопрос №1709862

Ответы

Buh

Если вынесен судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший.
Если вынесено заочное решение, то в 7-дневный срок с даты получения подайте заявление об отмене судебного решения в суд, его вынесший.

Это даст Вам отсрочку до полноценного рассмотрения дела, где Вы сможете высказать свои возражения по иску.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Если согласны с долгом, и не собираетесь обжаловать решение суда (судебный приказ), то Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда. В этом случае суд даст отсрочку или рассрочит выплату долга по удобному для вас графику.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!