Республика Мордовия

Здравствуйте.Пришла женщина,говорит,что моя собака ее укусила.Показала рваный рукав.Свидетелей нет .Просит денег за куртку.Что делать? - вопрос №1711159

1 ответ

Ответы

Если женщина обратиться в суд, она должна будет согласно ГПК РФ доказать те обстоятельства, на которые ссылается. Если женщина нетобращалась в полицию и не зафиксировала факт укуса, доказать в суде ей будет проблематично