Кредит. - вопрос №171186

Здравствуйте. Брал 2 кредита в разных банках. Оплату производил одновременно, но в один банк деньги приходили, а в другой оказывается нет. О не поступлении средств мне сообщили через 4 месяца. Квитанции были утеряны при переезде, а копию мне там где я платил отказались предоставить. Предложили чтобы банк сам отправил запрос, и ему выдадут все чеки оплаты. Банк отказался выяснять этифакты оплаты, и просто выставил огромный процент по кредиту. Как можно мне доказать, что была произведена оплата, и чтобы банк снял все проценты начисленные за просрочку?

Ответы

Данил, здравствуйте.

Любое доказательство строится на документальных фактах в Вашем случае. Не совсем понятно как вы производили выплаты (через кассу родного или стороннего банка, банкоматы или иначе?). Пишите письмо в личку по подробнее для более четкого ответа.

Buh