Доброе время суток. Куда обратиться если не платят деньги подрядчик на стройке? И я не заключал с ним договора. - вопрос №1712083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обращайтесь ко вне в чат, попробуем прояснить ситуацию. Не ясно, вы субподрядчик или работник на стройке?
Поскольку нет оформления договорных отношений потребуется  сначала установить факт их существования, а затем взыскать причитающуюся сумму. Это делается в судебном порядке (если не удастся мирным способом  в претензионном порядке).