здравствуйте, какова ставка рефинонсирования на сегодняшний день? - вопрос №1712153

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ставка рефинансирования — 8,25%. Ключевая ставка — 11%.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

Buh

Согласно Указанию Банка России от 13.09.2012 N 2873-у ставка рефинансирования с 14 сентября 2012 г. по сей день составляет 8,25% годовых. Ключевая ставка с 3 августа 2015 г. согласно Информации Банка России от 31 июля 2015 г. «О ключевой ставке Банка России» составляет 11%.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.