Подскажите пожалуйста хочу купить зимние шины, и хочу узнать как на этот товар осуществляется гарантия, нужно ли мне сохранять чек? - вопрос №1712512

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Сохраняется как на любой другой. Так что сохраняйте чек. В случае обнаружения недостатка товара можете потом ссылаться на пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). С чеком это легче, хотя и без него Вы вправе предъявлять требования, но это более тернистый путь.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Чек нужно сохранять на любой товар, а тем более на протектор. Так как при бортировании могут выявиться недостатки (шишки и т.д.). А с чеком можно будет произвести обмен или возврат товара.