Чем достойно заниматься в 30 лет? - вопрос №1712526

Вопрос: в психологии есть конкретная информация, чем должен заниматься человек в 10 — 20 — 30 — 40 — 50 и т.д. лет. Просто часто встречается такое, что мол тебе 30 лет а ты пытаешься играть со временем изображая из себя 20-летнего. Мол, неадекватен ты и отрицаешь свой возраст.
Потому и вопрос: а чем достойно заниматься в 30-40 лет? Что там за великие дела такие особой важности? И выходит что бабушки на роликах просто моложавые дуры? Не верю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Егор, здравствуйте. Вы занимайтесь тем, что приносит Вам моральное удовлетворение и исходя из этого действуйте. Не ставьте сами себе рамки, главное только, что бы Ваши действия не нарушали закон. Каждый человек индивидуален и то, что подходит одному, может не подойти другому. Вы прочитали информацию из одного источника, о которой можно долго дискутировать, так что ориентируйтесь на себя. Есть огромной количество примеров, что люби раскрывают свой потенциал после 30 лет, главное только быть последовательным в своих действиях и знать конкретно, чего хотите именно Вы. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Егор, здравствуйте. Вообще, источники, где содержатся различные указания, чем, кто и когда должен заниматься, ориентированы на людей с определенным уровнем сознания. Если вы из этого уровня вырастаете, то вы начинаете подвергать эти постулаты и инструкции сомнению. И со временем приходите к тому, что ориентироваться стоит лишь на себя самого и желания своего сердца. Это тоже определенный уровень сознания, когда человек «вырос». Тогда он занимается тем, что приносит ему удовлетворение во всех смыслах, при этом не ущемляя прав других людей.

Здравствуйте!

Я тоже не верю, но я верю в другое, закономерные законы природы.

Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Уважаемый Егор!
И в 30, ив 40 и в любом возрасте достойно заниматься всем, что приносит удовлетворение и на что хватает сил.
Некоторые и за 70 марафон бегают)
Так что не обращайте внимания на странные мнения и занимайтесь тем, чем считаете нужным.
Удачи Вам!