Здравствуйте! Целый год я работал в цехе за аренду которого я не платил, так как была устная договоренность, что я буду рассчитываться продукцией при необходимости (столярный цех). Прошел год - мне - вопрос №1712558

предъявляют арендную плату за этот год 90000 рублей. Договора аренды мы не заключали. И теперь не отдают мои станки, которые находятся в данном цехе (договор покупки их у меня есть). Подскажите пожалуйста как быть? Заявление о чем писать (по какой статье УК?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отношения которые возникли, не регулируются уголовным законом (УК РФ), а являются гражданско-правовым спором. Вам необходимо подать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!