Здравствуйте. Забронировали кафе на свадьбу, отдали предоплату 5000 руб (есть товарный чек). Оговорили примерное меню, за 3 недели до свадьбы позвонили и сообщили, что в связи с повышением цен на - вопрос №1712992

продукты повышаются цены на блюда и соответственно цена на 1 человека. Можно ли на законных основаниях добиться фиксации цены на прежнем уровне, на котором договаривались?

Ответы

Buh

Если в подписанном договоре оговорены цены, то исполнитель обязан оказать услуги по тем ценам, которые оговорены в соглашении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Вы подписывали какой-либо договор? Если все только устно, то увы нет,  и останется только вернуть предоплату.