Красноярский край

Куда мне можно обратиться и прервать эти коррупционные связи в Красноярском крае? - вопрос №1715035

В свидетельстве на право собственности на землю выданном в 1996 г., был зачеркнут номер участка и чернилами написан другой номер, и по этому недействительному свидетельству Администрация выдает в 2014 году новое свидетельство по новому номеру. Судья Лукашенок с июня 2014 года по сегодняшний день каждый месяц назначает заседания. С одной стороны боится потерять статус судьи, но желает признать фальшивый документ действительным. А дело в том, что высокопоставленные чиновники Красноярского края получали земельные участка в этом Емельяновском районе, который расположен возле г. Красноярска. Не одна правоохранительная служба не желает вмешиваться в этот процесс.

Ответы

В последнее время более эффективна федеральная служба безопасности. Поэтому советую обратиться в краевое управление этой службы. Хотя конечно можно в следственный комитет края и прокурору края.