Трудовое право - вопрос №171520

Здравствуйте, я работаю в муз.школе.Ежегодно перед новым годом, мы преподаватели, получаем премию(размер зависит от настроений директора)В этом году сторожа получили больше, чем преподаватели!!! Мотивация директора: Ты не участвовала в конкурсах! На каком основании и законно ли это???

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

Buh