Убрать погашенную судимость из баз ИЦ МВД и др. - вопрос №17154

судимость давно погашена а из-за нее одни проблемы. Подскажите как её убрать из баз МВД и банков?

Ответы

Никак. У вас нет доступа к базам МВД и никогда не будет. Указывайте судимость в анкетах и собщайте, что она погашена. Тогда проблем не будет. У нас полстраны имеет судимость.

Buh