Мурманская область

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! У меня квартира в собственности, приобреталась она в браке в 2005 году. В 2012 г. с мужем развелась и... - вопрос №1719101

выписалась из квартиры. Неоднократно просили его переоформить квартиру на него или продать её. Бывший муж постоянно был в нетрезвом состоянии и ничего не хотел делать. Сегодня получила повестку на задолженность по коммунальным услугам. Я не знала, что есть долг за квартплату, он мне квитанции за квартиру не давал. Ежегодные налоги я сама платила. Что в этом случае можно сделать? Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Увы, но Вам, как собственнику, надо выплачивать долг, а потому взыскивать уплаченную сумму с непутевого жильца.