Добрый день. Я разбита,подавлена,одинока и к тому же безработная с некоторых пор.Все в жизни не так. Как спастись? - вопрос №1719660

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

именно спасение кроется в занятии тем что вам интересно в поиске позитива пусть и в самой маленькой дозе в отношении к себе. одиночество означает что ненужные люди оставили вас и отсеялись открыв вам дорогу дальше и от вас требуется только вновь зашагать по пути  своей жизни дабы встретить тех кто будет искренен с вами предан и не бросит. спасение в первую очередь кроется в замещении имеющихся у вас впечатлений другими более приятными и тогда состояние начнет отступать но первопричина его не решится пока  вам не станет ясно почему вы попали в такую ситуацию что привело вас к нему и почему оставшись без работы вы не ищете новую а предаетесь грусти. тогда подобное с вами больше никогда не повторится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Важны не столько обстоятельства, сколько наше отношение к ним.
Первым делом нужно успокоиться, не отчаиваться.
Потом спокойно подумать, как жить дальше.
Полезно освоить технику релаксации.
Приглашаю на беседу и сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи.
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Наталья. Вашей разбитости и подавленности, скорее всего, предшествовали некоторые события. Что это было? Подробный анализ этих событий поможет вам что-то изменить в том, что с вами происходит в данный момент. И еще — иногда в нашей жизни наступают такие моменты, когда надо остановиться и подумать, что я делаю не так, а череда неприятностей как бы сигнализирует нам о том, что мы движемся не в том направлении. При изменении своих действий, реакций, отношения к ситуации, все налаживается и входит в привычный режим. Хотите провести подельный анализ происходящего — обращайтесь.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы