Здраствуйте у меня идет ошибка в в фамилии у меня буква "а" у мамы буква "о" как написать правильно заявление - вопрос №1720922

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно установить факт родства в судебном порядке. Для этого пишете заявление об установлении юридически значимого факта, излагаете обстоятельства, прикладываете документы Вашей мамы и Ваши, обязательно — Ваше свидетельство о рождении.

Если возникнут трудности — обращайтесь в личку, помогу.
Не забудьте выбрать лучший ответ.