зарплата и договор ГПХ - вопрос №172140

Подскажите пожалуйста как грамотно поступить чтоб не гоняли по кабинетам.

Я отработала по договору ГПХ с 19 по 27 декабря. Договор расторгли.

Как написать доверенность и поэтапно поступить чтоб зп забрал мое доверенное лицо? и соответсвенно подписал за меня акт выполненных работ.

Дополнение автора от 29.12.11 10:20:47

можно написать заявление чтоб деньги перечислили на расчетный счет? и на чье имя такое заявление пишется?

Ответы

Buh