добрый день я бы хотела оформить кредит,как можно это зделать - вопрос №1722246

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к сожалению, здесь кредитов не выдают. Вам нужно обратиться в банк по вашему выбору или через интернет также в банке оставить заявление и с вами свяжутся. Обычно требуется паспорт и справка о зарплате по форме 3 ндфл за последние пол-года с места работы.