Курганская область

Здравствуйте! может ли гендиректор ооо встать в реестр кредиторов будучи под следствием по факту мошенничества, растрате чужих средств - вопрос №1722606

Ответы

Указанный ограничений закон не предусматривает.
Здравствуйте! Да, может. Подозрение (обвинение) Ген.Директора в совершении преступления, не лишает его гражданских прав на взыскание своих долгов в установленном законом порядке.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!