Бывшая жена вышла замуж вторично. Где отец ребенка от первого брака может получить информацию о том, удочерена ли его дочь? - вопрос №1723149

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для получения такой информации вам следует обратиться в органы ЗАГСа.
Здравствуйте! Удочерение происходит только в судебном порядке. Если отец ребенка не лишен родительских прав и не давал нотариального согласия на усыновление (удочерение) своего ребенка, в виде заявления, — удочерение без его согласия четко выраженного в суде, участия и уведомления, просто не возможно по определению. Поэтому информацию искать смысла нет.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!
Извиняюсь, что не правильно понял ваш вопрос, видимо сказалось ночное время работы. Действительно, если вопрос об удочерении не был решён в судебном порядке, в органах ЗАГСа информации об удочерении нет. Спасибо.